Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (No Ratings Yet)
Загрузка...

Причал Новоспасский мост

Причал находится на Краснохолмской набережной Москвы. Две станции метро расположились недалеко от пристани: «Пролетарская» и «Крестьянская застава». В связи с высоким уровнем загруженности стоянки на причале платные и строго регламентированы условиями предварительного согласования с администрацией.

Характеристики причала

Причал принимает суда различных категорий, в том числе многочисленные речные трамваи. Стоянка допускается не более 20 минут, так как слишком много судов швартуются на данной пристани. Для большинства столичных маршрутов эта остановка является конечной.
Прогуляться с пристани можно в Новоспасский монастырь, а также полюбоваться фасадом Дом Музыки, находящегося на противоположном берегу. Также есть возможность оценить масштабность старинного Новоспасского моста, возведение которого было начато в далеком 1911 году.

Преимущества

  • стихийная автостоянка;
  • удобный подъезд и комфортабельные современные спуски;
  • живописные виды на Новоспасский монастырь, мост и Дом Музыки;
  • просторная набережная со скамейками и благоустроенными зелеными зонами.

Как добраться от метро до причала (пристани) «Новоспасский мост»?

От станции ближайшей к причалу (пристани) «Новоспасский мост» станции метро – «Пролетарская» ведет 3-й Крутицкий переулок.

Как добраться на машине до причала (пристани) «Новоспасский мост»?

Тем кто привык доверять построение маршрута навигатору, рекомендуем установить на нем адрес: Краснохолмская набережная, д.13А. Однако выбирая этот вид трансферта следует помнить, что ни организованной, ни стихийной парковки у причала нет. Стоянка у причала не предусмотрена, так же как и стихийная парковка в связи с запрещающими знаками.

Краснохолмская набережная

Позвоните нам, подберем круиз
+7 (995) 791-43-38

Есть вопрос? Напишите нам в Telegram
+7 (995) 791-43-38

Напишите нам

Мы поможем вам выбрать круизный маршрут для вашего отдыха.

Режим работы: с 9-00 до 21-00, без выходных

Открытие продаж круизов в навигации-2026 на теплоходах Лунная соната, Лебединое озеро и Симфония севера.

Теплоход Северная Сказка начинает продажу круизов на 2026 год с отправлением из Ханты-Мансийска, Омска, Сургута, Новосибирска, Тобольска и Салехарда. Выбирайте свое сибирское путешествие.

Появились в продаже речные круизы по замечательному Байкалу на комфортабельном теплоходе «Империя» на 2026 год! Успейте на раннее бронирование лучших кают.

Telegram

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе свежих новостей о круизах, акциях и раннем бронировании!

Перейти в канал