Круиз Дудинка – Красноярск на теплоходе Максим Горький

Круиз Енисейская экспедиция (экспресс) отправляется из города Дудинка по маршруту Дудинка – Игарка – Туруханск – Бахта – Енисейск – с. Галанино – Красноярск с ценой 404415 рублей с человека.

Отправление
27 июня 2024
четверг, 18:00
8 д.|7 н.
Прибытие
4 июля 2024
четверг, 09:00
от 404415 ₽/чел. Выбрать каюту

Теплоход: Максим Горький

Изображение корабля
Включено в круиз Не включено в круиз Описание круиза Скидки круиза Программа круиза Маршрут
  • размещение в каюте
  • трехразовое питание
  • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
  • культурная программа
  •  
  • проезд до места посадки на теплоход и от места высадки
  • напитки и закуски в барах
  • телефонные переговоры
  • посещение сауны
  • дополнительные экскурсии
  • прочие дополнительные услуги на борту теплохода

Скидки

Скидка группам

от 3% – группам от 15 человек.
Групповая скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций.


Акция «Успей купить»

Скидка до 20% предоставляется при 100% оплате круиза с 25.03.2024 по 10.04.2024. Скидка применяется ко всем тарифам и не суммируется с другими скидками и акциями. Акция действует на новые бронирования. Цены указаны с учетом скидки.


Круизы в рассрочку
  • 50% – минимальный первоначальный размер предоплаты от стоимости путевки, если до круиза более 90 дней. При этом 100% оплата возможна за 46 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.
  • 70% – минимальный первоначальный размер предоплаты от стоимости путевки, если до круиза более 46 дней. При этом 100% оплата возможна за 45 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.

Скидка многодетным семьям

8% – предоставляется многодетным семьям и их сопровождающим. Скидка предоставляется при условии единовременного оформления заказа на рейс, при этом член многодетной семьи должен входить в состав туристов. В случае, если представитель многодетной семьи отказывается от тура, скидка аннулируется и для сопровождающих. Скидка применяется ко всем действующим тарифам. Для получения скидки нужно предъявить удостоверение многодетной семьи РФ. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок.


Скидка медицинским работникам

8% – предоставляется медицинскому работнику и сопровождающему лицу, следующему вместе с ним в одной каюте, в рамках одного заказа. Скидка применяется ко всем действующим тарифам. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок. Для получения скидки необходимо предоставить справку с места работы с указанием медицинского учреждения и должности медицинского работника.


Скидка сотрудникам силовых ведомств

8% – предоставляется действующим сотрудникам силовых ведомств, в том числе членам их семей, а также ветеранам ВОВ, участникам боевых действий и членам их семей. Скидка предоставляется при условии единовременного оформления заказа на рейс, при этом сотрудник силовых ведомств, ветеран ВОВ или участник боевых действий должен входить в состав туристов. Сотрудникам силовых ведомств скидка предоставляется на основании заявления и предъявления служебного удостоверения или предоставления справки с места работы. Участникам боевых действий скидка предоставляется на основании заявления и предъявления удостоверения участника боевых действий или свидетельства о праве на льготы, выданного военкоматом, а ветеранам ВОВ – при предъявлении удостоверения. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок.


Скидка молодоженам

8% – предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам, на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака. При отказе молодоженов от тура скидка аннулируется и для сопровождающих. Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал/копию свидетельства о заключении брака. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок.


Примечания
  • Сезонная скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.
  • Дополнительные места в каютах (раскладушки и пр.) не предоставляются, кроме кают, оборудованных диванами.

Дополнительные условия размещения
  • 44 000 рублей / день – дополнительное место в каютах Делюкс с питанием на человека в круизах среднего и высокого сезонов (9 июня–21 сентября), для детей скидок нет. Тип питания у пассажиров на дополнительных местах соответствует выбранному типу питания основных мест в каюте.
  • 15 000 рублей / день – дополнительное место в каютах Делюкс с питанием на человека в круизах низкого сезона (16 мая–8 июня, 22 сентября–11 октября), для детей скидок нет. Тип питания у пассажиров на дополнительных местах соответствует выбранному типу питания основных мест в каюте.

Детский тариф
  • 15% – предоставляется детям до 14 лет при размещении на основных местах. Обязательным условием применения тарифа является предъявление туристом свидетельства о рождении на ребенка. Детский тариф фиксируется на день начала тура, не распространяется на одноместные каюты. Распространяется на все рейсы.
  • Дети до 2 лет путешествуют бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания при размещении в каюте любой категории (вне зависимости от наличия фактически свободных спальных мест).
  • Дети от 2 до 5 лет (включительно) путешествуют бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты питания – 6 500 рублей / день. Тип питания для детей без места с питанием соответствует выбранному типу питания основных мест в каюте. Детский возраст фиксируется на день начала тура.

Дудинка
27 июня
с 18:00 по 18:00
Программа: Дудинка, Речной порт, Пассажирский причал Заполярного транспортного филиала ПАО "ГМК "Норильский никель".

Групповой трансфер из аэропорта г. Норильск. Регистрация на борту теплохода. Первая услуга по питанию - обед.

Игарка
28 июня
с 14:00 по 18:00
Программа:

Город, построенный в вечной мерзлоте. Глубина промерзания земли здесь достигает 35 м и участники экспедиции спускаются в Музей вечной мерзлоты, созданный в уникальной подземной пещере учеными. В музее можно увидеть, как выглядят росшие здесь 50 000 лет назад деревья и другие артефакты ушедших эпох, сохраненные подо льдом.

Автобусная экскурсия с посещением Краеведческого комплекса Подробнее
Туруханск
29 июня
с 10:00 по 14:00
Программа:

Туруханск, в прошлом именуемый «Монастырским селом», стоит на стрелке в устье Нижней Тунгуски. Большая часть Туруханского района находится за полярным кругом, поэтому зимние морозы здесь крепкие, до –60°С, а летом столбик термометра доходит до отметки + 35°С. Когда-то эти места славились пушниной – шкуры редкого серебряного песца были «основной валютой» для жителей. Недаром это животное красуется на гербе Туруханска.Современникам Туруханский край больше известен как место ссылки политзаключенных. В свое время здесь в деревянных бараках жили дочь Марины Цветаевой Ариадна Эфрон, революционер и политический деятель Яков Свердлов и проездом в свою последнюю ссылку в Курейку останавливался Иосиф Джугашвили. Посетив дом-музей Свердлова, вы узнаете много интересных фактов, долгое время бывших под грифом «секретно».

Программа в г. Туруханск Подробнее
Бахта
30 июня
с 18:00 по 22:00
Программа:

Поселок среди тайги, в котором живут охотники и рыболовы — еще один интересный пункт большого речного путешествия. В поселке, расположенном среди берез и лиственниц, проживает около 300 человек. Поселок вырос из зимовья, заложенного в 1608 году. Поселением место стало в 1745 г и его первым поселенцем был Сав Андронов. Бахта - настоящий рай для людей, уставших от мегаполиса. Вы заранее познакомитесь с жителями сибирской глубинки, посмотрев на борту теплохода документальный фильм «Счастливые люди», который рассказывает о промыслах и быте коренного населения.

В Бахте вы увидите настоящие просмоленные сибирские лодки рыбаков и охотников и даже сами сможете порыбачить.

Программа в поселке Бахта Подробнее

Дополнительная программа:

Организация рыбалки (Цена уточняется на борту) Подробнее
День на борту
1 июля
с 00:00 по 23:59
Программа:

В этот день у вас будет отличная возможность насладиться пребыванием на борту. Приглашаем совершить удивительное путешествие в мир Енисейской кухни в одном из ресторанов, посетить сибирский банный комплекс, размять мышцы в современном тренажерном зале или найти единомышленников за бокалом вина среди других участников круиза в одном из уютных мест на борту.

СПА-комплекс на солнечной палубе предлагает меню процедур для расслабления и восстановления: вы можете согреться в хаммаме, подышать целебным воздухом в соляной комнате или насладиться массажными процедурами.

Специально для вас в формате à la carte работает ресторан «Улов дня», где вы можете насладиться особенными блюдами и авторскими гастрономическими ужинами. Здесь вы можете попробовать ассорти из икры северных рыб, пельмени из зайца, сугудай из муксуна, хариус, запеченный с тартаром из щековины, а также чизкейк «Белый сибирский».

Из панорамных окон Винотеки удобно наблюдать за проплывающими сибирскими пейзажами, наслаждаясь любимым напитком. Барную карту оценят самые взыскательные гости. Аутентичный «Сибирский паб» с разными сортами пива, в том числе местного — отличное место для неспешного отдыха после насыщенного дня.

А если вам по душе атмосфера научного познания, вы можете послушать увлекательные лекции или почитать интересные книги в библиотеке на борту.

День на борту – это день для саморазвития, релаксации и наслаждения приятными моментами в кругу близких.
Енисейск
2 июля
с 15:30 по 20:00
Программа:

Енисейск — город-памятник на территории края, который внесён в предварительный список всемирного наследия ЮНЕСКО. Когда-то эти места славились умелыми ремесленниками и кузнецами, а сейчас все здесь дышит покоем и благодатью: мощеные улочки, древние монастыри, невысокие домики с резными ставнями как образец наивной прелести русского зодчества. Но Енисейск когда-то центром края, во времена "золотой лихорадки" здесь создавались и разрушались огромные денежные состояния. 400 лет истории!

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением православных храмов Енисейска Подробнее

2 ВАРИАНТ
Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением музеев города Подробнее

с. Галанино
3 июля
с 08:00 по 11:00
Программа:

Галанино было основано крестьянами и казаками-переселенцами и в середине XVII века. Основное заселение началось уже после Столыпинской реформы в 1910 г., а в 1928 г. в Галанино образован колхоз имени Ленина и начато строительство хлебоприемного пункта, но дух казачьей вольницы здесь жив до сих пор.

Свободное время на берегу, посещение ярмарки и фольклорно-интерактивная программа "Сибирские казаки". Подробнее
Красноярск
4 июля
с 09:00 по 09:00
Программа: Красноярск, Речной вокзал, Красноярск, ул. Дубровинского, д. 1А

Ранний завтрак на борту и высадка.

Дополнительная программа:

Автобусная экскурсия в Национальный парк "Красноярские Столбы" Круиз+ ПОСЛЕ (Цена уточняется на борту) Подробнее

Маршрут круиза: Дудинка – Игарка – Туруханск – Бахта – Енисейск – с. Галанино – Красноярск

Заполните форму

Мы поможем вам выбрать круизный маршрут для вашего отдыха.

na-progulke.ru
Галерея теплохода О теплоходе Схема теплохода

Галерея теплохода Максим Горький

О теплоходе

Схема палуб теплохода

Каюты теплохода в этом круизе

Свободна Забронирована Продана По запросу
Каюты: Делюкс (главная палуба) (7654)
Цена за взрослого: 404415 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
a310eaff085b91c9add51819b62826dc423b5a58.jpg52894e9d597f1eb3d516358c84e28f122f3441e1.jpega3fd11c87fd2b1d9a9d1768850e2df04335f2a46.jpegcb748c213c13dced31917c2a4eb10eb513b2d8e8.jpeg3643ff418b6c95e1ad0f543f3787be9579a86db0.jpeg7af5c6f5a3ec41383fdf06bc1cfa85d743ac0256.jpeg92e0f361ce63fdc54e1b6ff5236b656b8673880e.jpeg

К категории Делюкс (главная палуба) относятся кают: 101–118.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 17,7 м²

В каюте: две односпальные кровати (можно сдвинуть), ванная комната (душ, туалет, раковина), кондиционер, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, сейф, радио, два окна, розетка 220V.


Каюты: Делюкс* (шлюпочная палуба) (15829)
Цена за взрослого: 407550 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
98190a965f51374cfde646f5297bdafb516b927d.jpgc7ab7e419a123c41cff4d083226b2457832306d1.jpeg46e98f56ea1d986195f8af38f976908d7c296687.jpege6005c0f142245438da3feb98b2365faf3dc32a5.jpege254a26d3929fee6eca7c2e8e5f9c84cc2d8feaa.jpeg
К категории Делюкс* (шлюпочная палубе) относятся каюты: 303, 304.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 12,5 м².
 

В каюте: двуспальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, ванная комната (душ, туалет, раковина), кондиционер, сейф, радио, два окна, розетка 220V.


Каюты: Делюкс (средняя палуба) (7657)
Цена за взрослого: 416860 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
a967d767824b19b714e0648d481ea136b2cd793b.jpg6362bb9e3625392e749d70c4bf9645ac40bf2284.jpegd40d7d77d5541e8106dfa9522f517d670585f99f.jpegaa9f89d791eb86cfa4ec721e0687afac537b3561.jpegf623d70fb6618eec17c4e9ea3de629e5f92987d3.jpeg302f5f520d201755e9ce1fd2827a1cd85e7739e8.jpeg6f3e73bc357dce22d05365f8e40a9c54f1bf7f05.jpeg

К категории Делюкс (средняя палуба) относятся каюты: 205, 206, 217, 218, 221–226.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь от 16,7 м² до 17,7 м².

В каюте: две односпальные кровати (можно сдвинуть), ванная комната (душ, туалет, раковина), раковина, кондиционер, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, сейф, радио, два окна, розетка 220V.


Каюты: Делюкс (шлюпочная палуба) (14347)
Цена за взрослого: 541975 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
41b43cdda8e5592aec2c50f8cd29ad159c2834dc.jpg103c7be27174161e0d696769c6a2285047f101e2.jpegcd9d426b961e5876d9d3f20a7e44c2a2f1faf787.jpegf9b1e2e8ecf8bd98d61bbc2ff7f1078b6aa30e9d.jpegeb86a13859d267282a2b66546d6bb726a45848c1.jpeg10bc7ce47e854eddb40b0302fc73f4196d497bee.jpeg

К категории Делюкс (шлюпочная палуба) относятся каюты: 301, 302.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты до 18,9 м².

В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (душ, туалет, раковина), раковина, кондиционер, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, сейф, радио, два окна, розетка 220V.


Каюты: Делюкс 3-местный (средняя палуба) (7656)
Цена за взрослого: 458565 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
6d99953ae40214081f5ebe45ae36db247c194b5f.jpg7a759f6aad9151881f4e71876bfa7b4d20d2ee3c.jpegd4133fa81e3be6424c7c7eeb28de7f1f8a4506cb.jpeg901fc2d64eda6ab75febf391a69da783619138a9.jpeg6539488cc6661dd3af9e23600112bd486398a479.jpeg

К категории Делюкс 3-местный (средняя палуба) относятся каюты: 209–216.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 17,7 м².

В каюте: две односпальные кровати (можно сдвинуть), диван, ванная комната (душ, туалет, раковина), кондиционер, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, сейф, два окна, розетка 220V.


Каюты: 1-местная (средняя палуба) (14348)
Цена за взрослого: 531525 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
f37cc22e6215a4632b41fed44e38c40c6e6490d2.jpg44934de3d6c434dda568ebb889e0f122b650fb21.jpegbe4734aa97277d8f29f459d21b2682809b7bfbb1.jpeg3ae763d86e4e96103cf87cbae5555bdf53fba68f.jpeg

К категории 1-местная (средняя палуба) относятся каюты: 219, 220, 227, 228.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 8,1 м².

В каюте: односпальная кровать, шкаф для одежды, радио, кондиционер, телевизор, холодильник, фен, сейф, ванная комната (душ, туалет, раковина), обзорное окно, розетка 220V.


Каюты: 1-местная* (средняя палуба) (14642)
Цена за взрослого: 625290 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
8682660393677fb5750cab605e93761658f5433a.jpg3cca5470650513c55bdfff5558eef53fc380e1c9.jpeg7dd217a1f07a842cf1b7578a5a43c359cfc1e5c1.jpeg2bb7b80090b3c57c8f633ba3968d09f43d2abaa5.jpeg9817806145e8cec801bfd830af2c4a822635b689.jpeg

К категории 1-местная* (средняя палуба) относятся каюты: 207, 208.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 13,9 м².

В каюте: односпальная кровать, шкаф для одежды, радио, кондиционер, телевизор, холодильник, фен, сейф, ванная комната (душ, туалет, раковина), обзорное окно, розетка 220V.


Понравился круиз? Подобрать каюту на круизе Дудинка – Красноярск

Еще выбираете?

Обратите внимание на круизы с отправлением из города Дудинка в Красноярск на теплоходе Максим Горький