Речные круизы в Коприно на теплоходе Сергей Дягилев
Список из 1 речного круиза в Коприно на теплоходе Сергей Дягилев. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 64771 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 24 августа 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Москва
Август 2025
24 августа - 28 августа, 5 дней,
4 ночей
Москва – Мышкин – Рыбинск – Коприно – Углич – Калязин – Москва на теплоходе Сергей Дягилев
Москва → Мышкин → Рыбинск → Коприно → Углич → Калязин → Москва
Выбирайте город отправления
Коприно

Коприно — село, располагавшееся на правом берегу реки Волги в Рыбинском уезде Ярославской губернии. Сейчас село не существует. С борта теплохода можно увидеть руины храма Воздвижения Креста Господня, который был построен в 1787 году.
О теплоходе

«Сергей Дягилев» – комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат проекта 302, построенный в Германии и прошедший полную модернизацию в 2014 году. Теплоход, изначально создававшийся для работы с иностранными туристами, готов принять на борт до 216 гостей, и теперь путешественники из России могут по достоинству оценить комфорт и сервис на борту.