Круиз Луанда (Ангола) – День в море – Пуэнт-Нуар (3 дня, Республика Конго) – День в море – Сан-Томе (Сан-Томе и Принсипи) – Санту-Антонью (Макао) (Сан-Томе и Принсипи) – Санту-Антонью (Сан-Томе и Принсипи) – Corisco Island () – Malabo, Bioko Island () – День в море – Котону (Бенин) – Ломе (Того) – Тема (Аккра) (Гана) на лайнере SH Diana

Круиз отправляется из города Луанда по маршруту Луанда (Ангола) – День в море – Пуэнт-Нуар (3 дня, Республика Конго) – День в море – Сан-Томе (Сан-Томе и Принсипи) – Санту-Антонью (Макао) (Сан-Томе и Принсипи) – Санту-Антонью (Сан-Томе и Принсипи) – Corisco Island () – Malabo, Bioko Island () – День в море – Котону (Бенин) – Ломе (Того) – Тема (Аккра) (Гана) с ценой 807462 рублей с человека.

Отправление
7 апреля 2025
понедельник, 18:00
14 д. | 13 н.
Прибытие
20 апреля 2025
воскресенье, 12:00
от 807462 ₽/чел. Выбрать каюту

Теплоход: SH Diana

Изображение корабля
Включено в круиз Не включено в круиз Описание круиза Скидки круиза Похожие круизы О теплоходе Схема теплохода

Включено в круиз

  • проживание в каюте выбранной категории и круглосуточное обслуживание номеров
  • питание на бортув том числе кофе, чай, безалкогольные напитки и некоторые алкогольные напитки
  • лекционные программы опытной экспедиционной команды и приглашенных спикеров
  • одна экскурсия/экспедиционная активность на выбор в каждом порту
  • размещение в отеле перед круизом с завтраком (1 ночь)
  • трансфер из аэропорта в отель за день до посадки на лайнер, трансфер из отеля в порт для посадки на лайнер и трансфер из порта в аэропорт по возвращении
  • базовый тариф Wi-Fi (премиум тариф Wi-Fi доступен за дополнительную плату)
  • портовые сборы и чаевые на борту
  •  

Не включено в круиз

  • авиаперелеты
  • страховки: медицинская и от невыезда
  • индивидуальные экскурсии
  • каякинг
  • услуги прачечной
  • спа-процедуры
  • премиальные спиртные напитки

Круиз на теплоходе SH Diana 7 апреля 2025 от оператора Речные Линии (SWAN HELLENIC) пройдет по рекам: Атлантический океан. До начала круиза осталось 220 дней.

Скидки

Скидка детям

90% – предоставляется детям от 8 до 17 лет (включительно) на круизный тариф при условии путешествия в качестве 3 и/или 4 гостя.


Круизы в рассрочку
  • 20% – первоначальный размер предоплаты от стоимости круиза для кают категорий «С окном» и «С балконом», необходимо внести в течение 48 часов с момента бронирования.
  • 30% – первоначальный размер предоплаты от стоимости круиза для кают категорий «Сьют» и «Премиум Сьют», необходимо внести в течение 48 часов с момента бронирования.
  • 100% оплата должна быть осуществлена не позднее 75 дней до начала круиза.

Дополнительные условия размещения

50%    – доплата за одноместное размещение к стоимости основного места.


Примечания
  • Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты.

Нет похожих круизов.

Маршрут круиза: Луанда (Ангола) – День в море – Пуэнт-Нуар (3 дня, Республика Конго) – День в море – Сан-Томе (Сан-Томе и Принсипи) – Санту-Антонью (Макао) (Сан-Томе и Принсипи) – Санту-Антонью (Сан-Томе и Принсипи) – Corisco Island () – Malabo, Bioko Island () – День в море – Котону (Бенин) – Ломе (Того) – Тема (Аккра) (Гана)

Схема палуб теплохода SH Diana

📱👐 Если схема кажется слишком мелкой, растяните ее двумя пальцами для увеличения. Чтобы вернуть исходный масштаб, сведите пальцы обратно.

Схема палубы не найдена.

Заполните форму

Мы поможем вам выбрать круизный маршрут для вашего отдыха.

na-progulke.ru

Маршрут круиза

Не удалось скачать файл с данными о каютах.