от: до:

Морские круизы из Сиднея в Лаутоку (Фиджи)

Список из 1 морского круиза. Расписание туров с ценами от 137964 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 09.04.2027, фотографиями круизных лайнеров и кают и формой бронирования.

Апрель 2027

9 апреля - 23 апреля,
15 дней, 14 ночей

Сидней (Австралия) – Лаутока (Фиджи) – Сува (Фиджи) – Апиа (Самоа) – Паго-Паго (Американское Самоа) – Гонолулу (США) на теплоходе Celebrity Solstice

Сидней (Австралия) → Лаутока (Фиджи) → Сува (Фиджи) → Апиа (Самоа) → Паго-Паго (Американское Самоа) → Гонолулу (США)

Цена от: 137964 ₽/чел.
9854 ₽/чел. за ночь
Выбрать

Позвоните нам, подберем круиз
+7 (995) 791-43-38

Есть вопрос? Напишите
нам в MAX
+7 (995) 791-43-38

Или в Whatsapp
+7 (995) 791-43-38

И в Telegram
+7 (995) 791-43-38

👆 Мессенджеры только для текстовых сообщений 👆

Напишите нам

Мы поможем вам выбрать круизный маршрут для вашего отдыха.

Режим работы: с 9-00 до 21-00, без выходных

Новости

Рады сообщить об открытии раннего бронирования речных круизов 2027 года на комфортабельном теплоходе «Николай Жарков»!

Раннее бронирование на 2027 год открыто! Северная Сказка с новинкой сезона!

Теплоходы А.Матросов и В.Чкалов — доступные круизы по Енисею на 2026 год. Подробности в Телеграм-канале.

Теплоходы Волга Дрим, Башкортостан и Алексей Толстой — открытие бронирования на 26 год. Подробности и ссылки в Телеграм канале.

Еще 2 теплохода — А.И. Герцен и Дмитрий Пожарский — открыли бронирование на 2026 год

Telegram

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе свежих новостей о круизах, акциях и раннем бронировании!

Перейти в канал
Яндекс Дзен

Читайте нас в Яндекс Дзен — интересные статьи, обзоры круизов и полезные советы для путешественников!

Подписаться в Дзен
ВКонтакте

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте

Перейти в группу
Одноклассники

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках

Перейти в группу
Макс

Подписывайтесь на нашу группу в Макс

Перейти в группу
×

Нужна помощь с выбором тура?

Напишите нам в Telegram или позвоните — мы подскажем!