Речные круизы по Волге на теплоходе Президент
Список из 1 речного круиза на теплоходе Президент по Волге. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 17000 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 29 августа 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Москва
Август 2025
29 августа - 31 августа, 3 дней,
2 ночей
Москва – Углич – Хвойный Бор – Москва на теплоходе Президент
Москва → Углич → Хвойный Бор → Москва
Выбирайте город отправления
О теплоходе

«Президент» – трехпалубный теплоход проекта 26-37-311, построенный в Чехословакии и прошедший полную реконструкцию в 2003-2004 годах. Теплоход оснащён современным навигационным оборудованием. Развивает скорость до 27,7 км/ч.
О Волге

Путешествие по Волге — это великолепная возможность окунуться в богатое культурное наследие и уникальные природные пейзажи самой длинной реки Европы, насладиться атмосферой старинных русских городов, которые были свидетелями ключевых исторических событий, и открыть для себя живописные просторы, где река встречается с зелеными лесами, холмами и бескрайними полями.