Речные круизы из Москвы в Махачкалу
Список из 1 речного круиза из Москвы в Махачкалу. Расписание туров с ценами от 206564 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 13 сентября 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Москва
Сентябрь 2025
13 сентября - 29 сентября, 17 дней ,
16 ночей
Сквозь горы и легенды: Путешествие по Северному Кавказу на теплоходе Константин Федин
Москва → Завидово → Углич → Мышкин → Ярославль → Городец → Нижний Новгород (2 дня) → Чебоксары → Свияжск → Казань (2 дня) → Ульяновск → Самара → Саратов (2 дня) → Волгоград → Астрахань → Махачкала (2 дня) → Дербент → Махачкала (2 дня) → Астрахань
О городе отправления

Москва, исторический центр России, является не только столицей, но и важным узлом для речных круизов. С апреля по ноябрь каждый год, многочисленные круизные теплоходы отправляются с Северного и Южного речных вокзалов, предлагая уникальные возможности для путешественников.
Махачкала

Махачкала — столица Дагестана и один из крупнейших городов на Кавказе. Город расположен на побережье Каспийского моря и окружён горами. С борта теплохода можно увидеть такие достопримечательности, как центральная Джума-мечеть, Сулакский каньон, гора Тарки-Тау и её смотровая площадка, а также Дагестанский аул с музеем под открытым небом.