от: до:

Морские круизы из Венеции в Сплит (Хорватия)

Список из 1 морского круиза. Расписание туров с ценами от 151398 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 04.08.2025, фотографиями круизных лайнеров и кают и формой бронирования.

Август 2025

4 августа - 11 августа,
8 дней, 7 ночей

Венеция (Италия) – Сплит (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) – День в море – Санторини (2 дня, Греция) – Миконос (Греция) – Пирей (Греция) на теплоходе Voyager of the Seas

Венеция (Италия) → Сплит (Хорватия) → Дубровник (Хорватия) → День в море → Санторини (2 дня, Греция) → Миконос (Греция) → Пирей (Греция)

Цена от: 151398 ₽/чел.
21628 ₽/чел. за ночь
Выбрать

Позвоните нам, подберем круиз
+7 (995) 791-43-38

Есть вопрос? Напишите нам в Telegram
+7 (995) 791-43-38

Напишите нам

Мы поможем вам выбрать круизный маршрут для вашего отдыха.

Режим работы: с 9-00 до 21-00, без выходных

Новости

Еще для 5 теплоходов открыто раннее бронирование. Ссылки на круизы появятся в нашем телеграм канале

Классические маршруты уже доступны к бронированию на 2026 год на теплоходах Антон Чехов, Генерал Лавриненков, Александра.

Премиальный Максим Горький на 2026 год: открыто раннее бронирование

С 1 по 15 июня действует специальное предложение на избранные маршруты! Переходите и подписывайтесь в Телеграм канал, чтобы не пропустить скидки.

Роскошный Мустай Карим на 2026 год открывает раннее бронирование.

Telegram

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе свежих новостей о круизах, акциях и раннем бронировании!

Перейти в канал
×

Нужна помощь с выбором тура?

Напишите нам в Telegram или позвоните — мы подскажем!