Круиз Саратов – Москва на теплоходе Кронштадт

Круиз Люблю тебя, Москва отправляется из города Саратов по маршруту Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль – Углич – Москва с ценой 75593 рублей с человека.

Отправление
11 мая 2024
суббота, 17:00
9 д.|8 н.
Прибытие
19 мая 2024
суббота, 15:00
от 75593 ₽/чел. Выбрать каюту

Теплоход: Кронштадт

Изображение корабля
Включено в круиз Не включено в круиз Описание круиза Скидки круиза Программа круиза Маршрут
  • проживание в каюте выбранного класса
  • питание в соответствии с выбранным тарифом (заказное меню):
    • тариф Лайт (завтрак) – включает в себя один прием пищи (выборное меню), чай / кофе
    • тариф Лайт (завтрак, ужин) – включает в себя двухразовое питание (выборное меню), чай / кофе
    • тариф Лайт (3х-разовое питание) – включает в себя трехразовое питание (выборное меню), чай / кофе
  • вечерняя музыкальная программа в баре
  •  
  • экскурсионная программа в городах стоянок на выбор
  •  напитки в барах и ресторанах теплохода
  • room service (обслуживание в каютах)
  • лечебная физкультура
  • массаж

Скидки

Скидка группам

от 3% – группам от 15 человек.
Групповая скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций.


Акция «Успей купить»

Скидка до 20% предоставляется при 100% оплате круиза с 25.03.2024 по 10.04.2024. Скидка применяется ко всем тарифам и не суммируется с другими скидками и акциями. Акция действует на новые бронирования. Цены указаны с учетом скидки.


Круизы в рассрочку
  • 50% – минимальный первоначальный размер предоплаты от стоимости путевки, если до круиза более 90 дней. При этом 100% оплата возможна за 46 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.
  • 70% – минимальный первоначальный размер предоплаты от стоимости путевки, если до круиза более 46 дней. При этом 100% оплата возможна за 45 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.

Скидка многодетным семьям

8% – предоставляется многодетным семьям и их сопровождающим. Скидка предоставляется при условии единовременного оформления заказа на рейс, при этом член многодетной семьи должен входить в состав туристов. В случае, если представитель многодетной семьи отказывается от тура, скидка аннулируется и для сопровождающих. Скидка применяется ко всем действующим тарифам. Для получения скидки нужно предъявить удостоверение многодетной семьи РФ. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок.


Скидка медицинским работникам

8% – предоставляется медицинскому работнику и сопровождающему лицу, следующему вместе с ним в одной каюте, в рамках одного заказа. Скидка применяется ко всем действующим тарифам. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок. Для получения скидки необходимо предоставить справку с места работы с указанием медицинского учреждения и должности медицинского работника.


Скидка сотрудникам силовых ведомств

8% – предоставляется действующим сотрудникам силовых ведомств, в том числе членам их семей, а также ветеранам ВОВ, участникам боевых действий и членам их семей. Скидка предоставляется при условии единовременного оформления заказа на рейс, при этом сотрудник силовых ведомств, ветеран ВОВ или участник боевых действий должен входить в состав туристов. Сотрудникам силовых ведомств скидка предоставляется на основании заявления и предъявления служебного удостоверения или предоставления справки с места работы. Участникам боевых действий скидка предоставляется на основании заявления и предъявления удостоверения участника боевых действий или свидетельства о праве на льготы, выданного военкоматом, а ветеранам ВОВ – при предъявлении удостоверения. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок.


Скидка молодоженам

8% – предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам, на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака. При отказе молодоженов от тура скидка аннулируется и для сопровождающих. Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал/копию свидетельства о заключении брака. Данная скидка не предоставляется вместе с другими видами скидок.


Примечания
  • Сезонная скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.
  • Дополнительные места в каютах (раскладушки и пр.) не предоставляются, кроме кают, оборудованных диванами.

Дополнительные условия размещения

5 000 рублей / день – дополнительное место в каютах категории «Люкс» с питанием на человека, для детей скидок нет. Тип питания у пассажиров на дополнительных местах соответствует выбранному типу питания основных мест в каюте.


Детский тариф
  • 15% – предоставляется детям до 14 лет при размещении на основных местах. Обязательным условием применения тарифа является предъявление туристом свидетельства о рождении на ребенка. Детский тариф фиксируется на день начала тура, не распространяется на одноместные каюты и каюты категории Люкс и Полулюкс. Распространяется на все рейсы.
  • Дети до 2 лет путешествуют бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания при размещении в каюте любой категории (вне зависимости от наличия фактически свободных спальных мест).
  • Дети от 2 до 5 лет (включительно) путешествуют бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты питания – 2 700 рублей / день. Тип питания для детей без места с питанием соответствует выбранному типу питания основных мест в каюте. Детский возраст фиксируется на день начала тура.

Саратов
11 мая
с 17:00 по 17:00
Программа: Саратов, Речной вокзал, Набережная Космонавтов, д. 7а

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления. Время Московское.

Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.

После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту компании «ВодоходЪ», бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).

Услуги по питанию предоставляются с ужина в соответствии с выбранным тарифом. Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.

Самара
12 мая
с 16:30 по 23:59
Программа:

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

Самара
13 мая
с 00:00 по 13:00
Программа:

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

Дополнительная программа:

Авто-пешеходная экскурсия «Царев курган» (Цена уточняется на борту) Подробнее
+
Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением этнокультурного комплекса "Парк дружбы народов" с дегустацией блюд национальной кухни, 4 часа (Цена уточняется на борту) Подробнее
+
Обзорная пешеходная экскурсия "От истоков до современности" (Цена уточняется на борту) Подробнее
Казань
14 мая
с 11:30 по 17:00
Программа:

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

Дополнительная программа:

Авто-пешеходная экскурсия "Раифский Богородицкий мужской монастырь; погружение в духовность" (Цена уточняется на борту) Подробнее
+
Авто-пешеходная экскурсия на остров Свияжск (Цена уточняется на борту) Подробнее
+
Авто-пешеходная Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля свободное время на ул. Баумана (Цена уточняется на борту) Подробнее
Нижний Новгород
15 мая
с 16:00 по 23:59
Программа:

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

Дополнительная программа:

Авто-пешеходная экскурсия «Ночной Нижний-Новгород» с посещением набережной Федоровского (Цена уточняется на борту) Подробнее
+
Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля. (Цена уточняется на борту) Подробнее
Нижний Новгород
16 мая
с 00:00 по 08:30
Программа:

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

Городец
16 мая
с 15:00 по 15:30
Программа:

Техническая стоянка.

Ярославль
17 мая
с 10:00 по 20:00
Программа:

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

Дополнительная программа:

Пешеходная экскурсия по городу с посещением Художественного музея и «Ароматной экскурсией» (Цена уточняется на борту) Подробнее
+
Обзорная авто-пешеходная экскурсия с посещением Спасо-Преображенского монастыря. Посещение Музея им. Вадима Орлова, роспись по фарфору. Свободное время (Цена уточняется на борту) Подробнее
+
Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Спасо - Преображенкого монастыря, церкви И. Предтечи (Цена уточняется на борту) Подробнее
Углич
18 мая
с 09:00 по 14:30
Программа:

Свободное время в городе. Экскурсионная программа за дополнительную плату.

Дополнительная программа:

Пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь. Посещение Палат удельных князей (Цена уточняется на борту) Подробнее
+
Пешеходная экскурсия в музей ГЭС (Цена уточняется на борту) Подробнее
Москва
19 мая
с 15:00 по 15:00
Программа: Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51

По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.

Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшене.

Теплоход прибывает по московскому времени.

Услуги по питанию предоставляются по обед в соответствии с выбранным тарифом.

Дополнительная программа:

Автобусная экскурсия «Ночная Москва» (Цена уточняется на борту) Подробнее
+
Автобусная экскурсия с посещением музея Космонавтики и свободным временем на территории парка ВДНХ (Цена уточняется на борту) Подробнее

Маршрут круиза: Саратов – Самара (2 дня) – Казань – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль – Углич – Москва

Заполните форму

Мы поможем вам выбрать круизный маршрут для вашего отдыха.

na-progulke.ru
Галерея теплохода О теплоходе Схема теплохода

Галерея теплохода Кронштадт

О теплоходе

Схема палуб теплохода

Каюты теплохода в этом круизе

Свободна Забронирована Продана По запросу
Каюты: 3-местная 2-ярусная (нижняя палуба) (879)
Цена за взрослого: 75593 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
74a33ef385208ae9e33c4e7b4dc06ae6d1757099.jpg91734930cf0ffd7e9805d9f0886f1c3f993090d5.jpg7d695eb2f010dbdbe6b9c5e2bf05ebafcc735d71.jpg

К каютам категории 3-местная 2-ярусная (нижняя палуба) относятся следующие номера кают: 105, 107–114.
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Площадь каюты ≈ 11 м².

В каюте: три спальных места (два внизу, одно – вторым ярусом), шкаф для одежды, трюмо, радио, телевизор, холодильник, сейф, фен, розетка 220V, ванная комната (душ, туалет, раковина), кондиционер, иллюминаторы.


Каюты: 2-местная (средняя палуба) (877)
Цена за взрослого: 83932 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
fb62bb4fc6ca0013c7fa4ece41706034d87d7b86.jpgab81817b6439b73f22400e11eff9cff071cde62a.jpg6e0244a4d7bbbf3899e4a958b086bdc6e5c8df5f.jpg

К каютам категории 2-местная (средняя палуба) относятся следующие номера кают: 319–346, 351, 352.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 10,3 м².

В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, трюмо, радио, телевизор, холодильник, фен, сейф, ванная комната (душ, туалет, раковина), кондиционер, обзорное окно, розетка 220V.


Каюты: 2-местная (шлюпочная палуба) (876)
Цена за взрослого: 88156 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
bc2765446cb418d4a0faf9f152d9389928625504.jpgbbd052c63f6afeb8b78cfb34a84e2265746c5e8c.jpgf36f3c743242a2a65dc3b1f7211f8ff74defd03a.jpg

К каютам категории 2-местная (шлюпочная палуба) относятся следующие номера кают: 401, 402, 404, 410, 411, 413, 415–418.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 10,3 м².

В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, трюмо, радио, телевизор, холодильник, фен, сейф, ванная комната (душ, туалет, раковина), кондиционер, большое обзорное окно, розетка 220V.


Каюты: Делюкс (главная палуба) (3698)
Цена за взрослого: 89023 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
de9e2406379c0394b7450c74f63c0d58c0f92833.jpg4739f5cdfa99c43b9580cc88e9767e8d5180ec79.jpge542986bc2894e68389a58e1e6fab22e36e22fc7.jpgf317ec46e904ff82398f710e9c256db16105181b.jpg

К каютам категории Делюкс (главная палуба) относятся следующие номера кают: 201–224
Однокомнатная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 13,2 м².

В каюте: две односпальные кровати (сдвинуть нельзя), шкаф для одежды, трюмо, телевизор, холодильник, ванная комната (душ, туалет, раковина), кондиционер, сейф, фен, радио, одно обзорное окно, розетка 220V.


Каюты: Делюкс с двуспальной кроватью (средняя палуба) (15827)
Цена за взрослого: 94871 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
83da249fd850cc025a12b5d4e4d834dfb68c3eea.jpg6266e3bb0a2d7b269f0f8e34ed4db863d97ec91b.jpg5dc0cc9fe9e1c5d27332e2fb5ff9b01f916d5c57.jpgf3fb8c591f57c0be3e018ed4d6a9c5b0c0bd418d.jpg
К каютам категории Делюкс с двуспальной кроватью (средняя палуба) относятся следующие номера кают: 347–350.
Однокомнатная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 15,5 м².

В каюте: двуспальная кровать, шкаф для одежды, трюмо, телевизор, холодильник, ванная комната (душ, туалет, раковина), кондиционер, сейф, фен, радио, одно обзорное окно, розетка 220V.


Каюты: Делюкс с двуспальной кроватью (шлюпочная палуба) (15828)
Цена за взрослого: 100719 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
183117d895f5b76688566dbffe9682f7135eb8d3.jpg308664556cbbc9c360e631623bace840a1a55d15.jpg9601e52df15699824db390a1eaee846220b2b206.jpgf19680f5397a3608cbd4501e18d95b1428ca3504.jpg
К каютам категории Делюкс с двуспальной кроватью (шлюпочная палуба) относятся следующие номера кают: 403, 405-409, 412, 414, 419-422.
Однокомнатная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 15,5 м².

В каюте: двуспальная кровать, шкаф для одежды, трюмо, телевизор, холодильник, ванная комната (душ, туалет, раковина), кондиционер, сейф, фен, радио, одно обзорное окно, розетка 220V.


Каюты: 1-местная (средняя палуба) (875)
Цена за взрослого: 109166 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
7d3277e6506ff407fbf9f10e757a750968a43672.jpg67720d34c8d080f5aeac8c112c41dbb7bd579804.jpg2a04266f84f6566f3873fb422526b7289e40ee99.jpg

К каютам категории 1-местная (средняя палуба) относятся следующие номера кают: 317, 318, 355, 356, 365–372.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь кают: 317, 318, 355, 356 ≈ 6,4 м², 365-372 ≈ 7,2 м².

В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, радио, телевизор, холодильник, сейф, фен, ванная комната (душ, туалет, раковина), кондиционер, обзорное окно, розетка 220V.


Каюты: 1-местная (шлюпочная палуба) (874)
Цена за взрослого: 113390 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
b7d6c1c5dcb656c198314a7f141eb46bd1d40c79.jpg7f3748aa4bb879267b76fb00a5aec4b85344f31a.jpgd41275bc93858528537636c8b42d959163957375.jpg

К каютам категории 1-местная (шлюпочная палуба) относятся следующие номера кают: 429–436.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь кают: 429-432 ≈ 6,4 м², 433-436 ≈ 7,5 м².

В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, радио, телевизор, холодильник, сейф, фен, ванная комната (душ, туалет, раковина), кондиционер, обзорное окно, розетка 220V.


Каюты: Люкс (873)
Цена за взрослого: 142739 ₽/чел.
Номера кают:
Первая фотография
Подробнее о каюте
0e5970a37feef79f4c853e6de84bfd2e2ff9ddc2.jpg776fbdf0a19784cb69971c3940f9386a1cadb83e.jpg69155a436393c301b13dd4e0dc3b5dacbf8b9daf.jpgcc8247dfc6ca155774c88b68b924b7627685050d.jpg

К каютам категории Люкс относятся следующие номера кают: 301–304, 359, 360.
Двухкомнатная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе, рассчитана на размещение от двух до четырех человек.
Площадь кают: 301-304 ≈ 28,4 м², 359 и 360 ≈ 26 м².

Дополнительные привилегии:

  • капсульная кофемашина – 1 капсула в день на человека (по количеству гостей в каюте);
  • игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки;
  • чайный набор (ежедневное пополнение).

В гостиной: мягкая мебель (два кресла, раскладывающийся на двух человек диван), журнальный столик, шкаф-стенка, телевизор, холодильник, сейф, фен, радио, ванная комната (душ, туалет, раковина), кондиционер, два обзорных окна, розетка 220V.
В спальне: двуспальная кровать, два обзорных окна.


Понравился круиз? Подобрать каюту на круизе Саратов – Москва

Еще выбираете?

Обратите внимание на круизы с отправлением из города Саратов в Москва на теплоходе Кронштадт