Круиз Астрахань – Казань на теплоходе Иван Бунин

Круиз отправляется из города Астрахань по маршруту Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань.

Отправление
8 августа 2024
четверг, 21:00
6 д.|5 н.
Прибытие
13 августа 2024
четверг, 13:00
от 54900 ₽/чел. Выбрать каюту

Теплоход: Иван Бунин

Изображение корабля
Включено в круиз Не включено в круиз Описание круиза Скидки круиза Программа круиза Маршрут

    проживание в каюте выбранной категории

    трехразовое питание: завтрак – шведский стол, обед и ужин – по заказному меню

    развлекательная программа на борту

    оздоровительная программа

  • экскурсионное обслуживание – можно приобрести в круизе на борту (каталог экскурсий)
  • напитки и закуски в барах
  • прочие дополнительные услуги на борту теплохода

Скидки

Скидка детям

10% – предоставляется детям до 14 лет (включительно) на основные места. Действует на все категории кают, кроме одноместного размещения и каюты категории «Люкс».


Скидка группам

5% – предоставляется группам от 20 человек. Для групп более 20 человек вместо скидки может быть предоставлена 1 бесплатная путевка руководителю группы.


Примечания
  • Стандартные скидки не суммируются с акционными.
  • При авансовой системе расчета стоимость тура подлежит перерасчету по ценам, действующим на момент внесения полной оплаты.

Скидка имениннику

Скидка 10% предоставляется имениннику и сопровождающему лицу только на основные спальные места. Действует в течение 10 дней (за 5 дней до дня рождения и 5 дней после, в течение этого времени нужно забронировать тур и внести предоплату 50% от общей стоимости и остальные 50% необходимо оплатить за 1 месяц до начала круиза).


Пенсионная скидка

5% – предоставляется пенсионерам по возрасту на основные места при размещении в 2-местных каютах определенной категории. Данная скидка действует в период: 16 июня–31 августа. Скидка не предоставляется на дополнительные места, не распространяется на круизы выходного дня, на одноместное размещение, на каюты категории «Люкс» и не суммируется с сезонной скидкой. Скидка рассчитывается на дату начала тура.


Круизы в рассрочку

50% – минимальный первоначальный размер предоплаты от стоимости путевки в течение 3-х дней с момента бронирования (стоимость не фиксируется). При этом 100% оплата круиза должна быть произведена не позднее 30 дней до начала круиза.


Дополнительные условия размещения
  • 50% – скидка на дополнительное место от стоимости основного места в каютах категории «Делюкс» и «Люкс» (не суммируется с другими скидками).
  • 50% – скидка за третье и четвертое места при размещении в каюте категории «Делюкс», третий человек размещается на диване, четвертый – на еврораскладушке с матрасом.
  • 50% – скидка за третье и четвертое места при размещении на местах верхнего расположения в каютах на нижней палубе (не суммируется с другими скидками).
  • 70% – доплата за одноместное размещение.
  • 400 руб./сутки – доплата за ребенка до 3 лет (включительно) без места и без питания, тариф не применяется при наличии в каюте свободного основного или дополнительного места (спальное место, постельные принадлежности, полотенце и место в ресторане не предоставляются).
  • 3500 руб./сутки – доплата за ребенка от 3 до 7 лет (включительно) без места с питанием, тариф не применяется при наличии в каюте свободного основного или дополнительного места.

Астрахань
8 августа
с 21:00 по 21:00
Программа: Астрахань, Речной вокзал, ул. Кремлевская, д. 4
Никольское
9 августа
с 11:30 по 15:30
Волгоград
10 августа
с 08:00 по 12:00
Программа: **«Город герой Волгоград» - обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Мамаева кургана
**

Продолжительность: 3 часа

Стоимость: 1500 руб/чел

**«Героям сталинградской битвы»-обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Мамаева кургана и музея-панорамы «Сталинградская битва»**

Продолжительность: 4 часа

Стоимость:

2300 руб/взр

2100 руб/детс (до 12 лет)

**«Сталинградская битва»-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея-панорамы «Сталинградская битва»**

Продолжительность: 2,5 часа

Стоимость:

1400 руб/взр

1100 руб/детс (до 12 лет)

**«Звёзды над Волгоградом» - автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Планетария**

Продолжительность: 3 часа

Стоимость: 2200 руб/чел
Саратов
11 августа
с 09:00 по 12:00
Программа: **«Добро пожаловать в Саратов!» - обзорная экскурсия с осмотром Соколовой горы и «Национальной деревни», посещением тропического сада «Лимонарий»**

Продолжительность: 3 часа

Стоимость: 1500 руб/чел

**«Символы саратовской губернии» - автобусная обзорная экскурсия с посещением музея Гармошки (мини- концерт)**

Продолжительность: 3 часа

Стоимость: 1300 руб/чел

**«Два города-две судьбы» - автобусная экскурсия историческая часть г.Саратова и историческая часть г.Энгельса**

Продолжительность: 4 часа

Стоимость: 1600 руб/чел

**«Гагарин» - автобусная экскурсия на место приземления первого космонавта планеты Ю.А.Гагарина с дегустацией космического питания
+ фотосессия в шлеме космонавта**

Продолжительность: 3,5 часа

Стоимость: 1600 руб/чел

**«Пешком за Калачом!» - пешеходная экскурсия с осмотром Троицкого собора и проход по обновленной Набережной Космонавтов**

Продолжительность: 1,5 часа

Стоимость: 600 руб/чел
Самара
12 августа
с 12:00 по 15:00
Программа: **"Путешествие сквозь время"-обзорная автобусная экскурсия,шедевры архитектуры, от элегантных купеческих особняков до внушительных государственных сооружений советской эпохи.В ходе экскурсии мы и посетим исторический центр и Бункер Сталина**

Продолжительность: 3 часа

Стоимость: 1500 руб/чел

**«В гости к Эльдару Рязанову» - обзорная автобусная экскурсия с музеем Эльдара Рязанова**

Продолжительность: 3 часа

Стоимость: 1500 руб/чел

**«Православная и иноверческая Самара». Самара – многоэтнический многоконфессиональный город. Экскурсия "Православная и иноверческая Самара с посещением Иверского монастыря", лютеранской кирхи, исторической мечети и Иверского монастыря**

Продолжительность: 3 часа

Стоимость: 1700 рублей

**«Этнопарк Дружбы Народов". В музее под открытым небом представлены 20 традиционных национальных жилищ; гостей ожидает увлекательное путешествие по национальным подворьям. Обзорная экскурсия по Этнопарку с посещением 3 подворий с дегустацией национального блюда.**

Продолжительность: 4 часа

Стоимость: 3000 руб/чел

**"Пикантная Самара 18+" - пешеходная экскурсия, где вас ждет увлекательная прогулка по центру города. Вы окунетесь в захватывающие истории, а также узнаете массу интересных фактов о легендарных улицах, скверах и зданиях.(Дети до 18 лет на экскурсию не допускаются)**

Продолжительность: 3 часа
Казань
13 августа
с 13:00 по 13:00
Программа: Казань, Речной вокзал, ул. Девятаева, д. 1

Маршрут круиза: Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань

Заполните форму

Мы поможем вам выбрать круизный маршрут для вашего отдыха.

na-progulke.ru

Каюты теплохода в этом круизе

Свободна Забронирована Продана По запросу
Файл не существует.

Понравился круиз? Подобрать каюту на круизе Астрахань – Казань

Еще выбираете?

Обратите внимание на круизы с отправлением из города Астрахань в Казань на теплоходе Иван Бунин