Речные круизы из Чайковского в Великий Новгород по реке Волхов
Список из 1 речного круиза из Чайковского в Великий Новгород по реке Волхов. Расписание туров с ценами от 117500 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 5 июля 2026 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Июль 2026
5 июля - 16 июля, 12 дней ,
11 ночей
Чайковский – Великий Новгород (2 дня) – Санкт-Петербург (1,5 дня) на теплоходе Мамин-Сибиряк
Чайковский → Великий Новгород (2 дня) → Санкт-Петербург (1,5 дня)
О городе отправления

Чайковский — уютный город на берегу Воткинского водохранилища, известный своим историческим наследием и культурными достопримечательностями. С борта теплохода вы сможете увидеть памятники архитектуры, такие как дом-музей Чайковского и церковь Александра Невского.
Великий Новгород
Великий Новгород — один из древнейших городов России, где сохранились уникальные памятники архитектуры и истории, такие как Новгородский кремль (Детинец) и Софийский собор XI века. Город славится также Ярославовым Дворищем, Антониевым монастырём и множеством церквей, внесённых в список ЮНЕСКО.
О реке Волхов

Река Волхов представляет уникальную возможность для речного круиза с прекрасными видами на исторические достопримечательности. Во время плавания на теплоходе можно увидеть Волховский монастырь, расположенный на высоком берегу и представляющий собой важный исторический памятник. Также с теплохода видны живописные окрестности реки, плывущие деревни и тихие лесные участки, создающие умиротворенную атмосферу уединенного путешествия.

Круизы На прогулке