Речные круизы из Петрозаводска в Свияжск по Волге
Список из 1 речного круиза из Петрозаводска в Свияжск по Волге. Расписание туров с ценами от рублей за взрослого пассажира, даты начала от 10 июля 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Петрозаводск
Июль 2025
10 июля - 19 июля, 10 дней ,
9 ночей
Восточная сказка на теплоходе Константин Федин
Петрозаводск → Вытегра → Череповец → Мышкин → Коприно → Ярославль → Кострома → Плес → Городец → Нижний Новгород (2 дня) → Чебоксары → Свияжск → Казань
Нет свободных кают
ВыбратьО городе отправления

Петрозаводск — красивый город на берегу Онежского озера, известный своей архитектурой, музеями и парками. С борта теплохода вы увидите исторические здания, такие как Кафедральный собор и Губернаторский сад, а также прогуляетесь по набережной и сделаете фотографии на фоне знаменитых скульптур.
Свияжск

Свияжск — это остров-град, расположенный в Татарстане. С борта теплохода туристы могут увидеть такие достопримечательности, как Богородице-Успенский монастырь, Успенский собор, Никольскую церковь, Иоанно-Предтеченский монастырь и другие исторические объекты.
О Волге

Путешествие по Волге — это великолепная возможность окунуться в богатое культурное наследие и уникальные природные пейзажи самой длинной реки Европы, насладиться атмосферой старинных русских городов, которые были свидетелями ключевых исторических событий, и открыть для себя живописные просторы, где река встречается с зелеными лесами, холмами и бескрайними полями.