Речные круизы из Сарапула в Мамадыш по Волге
Список из 1 речного круиза из Сарапула в Мамадыш по Волге. Расписание туров с ценами от рублей за взрослого пассажира, даты начала от 6 июня 2026 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Июнь 2026
6 июня - 23 июня, 18 дней ,
17 ночей
Сарапул – Москва (ЮРВ, 2 дня) – Чайковский на теплоходе Борис Полевой
Сарапул → Москва (ЮРВ, 2 дня) → Чайковский
Нет свободных кают
ВыбратьО городе отправления

Сарапул — уютный город на берегу реки Камы, известный своими историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями. С борта теплохода вы сможете насладиться живописными видами города, а по пути на борт посетить музеи и прогуляться по набережной.
Мамадыш

Город Мамадыш расположен на реке Вятка в Республике Татарстан. Основан в 1590 году. Население составляет около 37 тысяч человек. Город известен своими достопримечательностями, такими как краеведческий музей, набережная реки Вятка, ресторан в виде старинной каравеллы и Эйфелева башня меньшего размера.
О Волге

Путешествие по Волге — это великолепная возможность окунуться в богатое культурное наследие и уникальные природные пейзажи самой длинной реки Европы, насладиться атмосферой старинных русских городов, которые были свидетелями ключевых исторических событий, и открыть для себя живописные просторы, где река встречается с зелеными лесами, холмами и бескрайними полями.

Круизы На прогулке