Речные круизы из Санкт-Петербурга в Рыбинск на теплоходе Волга Стар
Список из 1 речного круиза из Санкт-Петербурга в Рыбинск на теплоходе Волга Стар. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 59616 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 21 сентября 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Санкт-Петербург
Сентябрь 2025
21 сентября - 27 сентября, 7 дней,
6 ночей
Санкт-Петербург → Мандроги → Горицы → Рыбинск → Кострома → Ярославль → Углич → Москва
Цена от: 59616 ₽/чел.
9936 ₽/чел. за ночь
Выбрать
О городе отправления

Приглашаем вас отправиться в увлекательные круизы из Санкт-Петербурга! Для петербуржцев это особенное путешествие по России прямо из своего родного города. Для гостей Северной столицы — это уникальная возможность не только погрузиться в атмосферу одного из самых красивых городов мира, но и отправиться в захватывающий круиз по разнообразным и захватывающим маршрутам.
Рыбинск

Рыбинск — это старинный российский город, известный своей историей, архитектурой и культурными достопримечательностями. С борта теплохода туристы могут увидеть Спасо-Преображенский собор, Рыбинскую ГЭС, набережную и другие интересные места.
О теплоходе

«Волга Стар» – комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат проекта 302, построенный в Германии и прошедший модернизацию и обновление интерьеров. Теплоход может принять на борт до 208 гостей, при этом больше трети кают (всего их 102) относятся к категории «Люкс».