Речные круизы из Екатеринбурга в Махачкалу на теплоходе Виссарион Белинский
Список из 1 речного круиза из Екатеринбурга в Махачкалу на теплоходе Виссарион Белинский. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 107700 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 5 сентября 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Екатеринбург
Сентябрь 2025
5 сентября - 15 сентября, 11 дней,
10 ночей
В край «каспийской розы» на теплоходе Виссарион Белинский
Екатеринбург → Пермь → Чайковский → Елабуга → Казань → Тольятти → Самара → Саратов → Волгоград → Астрахань → Махачкала (2 дня) → Дербент → Махачкала (2 дня)
Цена от: 107700 ₽/чел.
10770 ₽/чел. за ночь
Выбрать
О городе отправления

Екатеринбург — это удивительный город, расположенный на реке Исети. С борта теплохода вы сможете насладиться прекрасными видами исторического центра Екатеринбурга, включая знаменитый Храм-на-Крови, площадь Труда и набережную реки.
Махачкала

Махачкала — столица Дагестана и один из крупнейших городов на Кавказе. Город расположен на побережье Каспийского моря и окружён горами. С борта теплохода можно увидеть такие достопримечательности, как центральная Джума-мечеть, Сулакский каньон, гора Тарки-Тау и её смотровая площадка, а также Дагестанский аул с музеем под открытым небом.
О теплоходе

«Виссарион Белинский» – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 301, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием. Помимо широкой географии круизов разной продолжительности, с включенной экскурсионной и развлекательной программой, на борту вас ждет уютная обстановка и теплый прием, чтобы вы могли по-настоящему отдохнуть за время путешествия.