1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (No Ratings Yet)
Загрузка...

Восточно-Китайское море

С борта теплохода в Восточно-Китайском море можно увидеть многочисленные острова, в том числе архипелаг Рюкю, известный своими живописными пейзажами и историческими достопримечательностями. Также с воды открывается вид на вулканический остров Кюсю и Тайваньский пролив, соединяющий море с Южно-Китайским.

Нет доступных параметров для изменения.

Позвоните нам, подберем круиз
+7 (995) 791-43-38

Есть вопрос? Напишите нам в Telegram
+7 (995) 791-43-38

Напишите нам

Мы поможем вам выбрать круизный маршрут для вашего отдыха.

Режим работы: с 9-00 до 21-00, без выходных

Новости

С 1 по 15 июня действует специальное предложение на избранные маршруты! Переходите и подписывайтесь в Телеграм канал, чтобы не пропустить скидки.

Роскошный Мустай Карим на 2026 год открывает раннее бронирование.

Появилась возможность раннего бронирования речных путешествий на 2026 год на теплоходе Две Столицы.

Открыты продажи на 2026 год на теплоходы Павел Миронов и Иван Бунин

Открыты продажи кают на теплоход Маленький Принц, Огни большого города, Россия, Александр Бенуа и Н.А. Некрасов на навигацию 2026 года. Успейте забронировать семейные, одноместные номера.

Telegram

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе свежих новостей о круизах, акциях и раннем бронировании!

Перейти в канал