Круиз Венеция (Италия) – Задар (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) – День в море – Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Вильфранш-сюр-Мер (Франция) – День в море – Барселона (Испания) на лайнере Explorer of the Seas
Круиз отправляется из города Венеция по маршруту Венеция (Италия) – Задар (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) – День в море – Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Вильфранш-сюр-Мер (Франция) – День в море – Барселона (Испания) с ценой 102648 рублей с человека.
13 сентября 2025
суббота, 17:00
21 сентября 2025
воскресенье, 05:00
Теплоход: Explorer of the Seas

Включено в круиз
размещение в каюте выбранной категории
питание по системе «Все включено» (исключая алкогольные напитки), на борту применяется система свободной посадки во время завтрака и обеда, посменная система во время ужина
портовые сборы
развлекательные мероприятия на борту
посещение общественных помещений лайнера (включая бассейны, джакузи у бассейнов, самостоятельное пользование тренажерами в фитнес зале, спортплощадки)
для детей: посещение детских клубов, участие в играх, соревнования по скалолазанию, просмотр фильмов и вечеринки у бассейна, видеоигры в зале игровых автоматов
сауна и парная
Не включено в круиз
авиаперелет и трансферы
страховка от невыезда и медицинская страховка (обязательно)
оформление въездных виз по маршруту (в случае необходимости)
береговые экскурсии
сервисный сбор за обслуживание на борту (могут быть оплачены при бронировании или включены в счет и оплачены в конце круиза)
бронирование столов в альтернативных ресторанах
напитки в барах и мини-бар в каюте
услуги прачечной, гладильной, медпункта, парикмахерской, салона красоты
Круиз на теплоходе Explorer of the Seas 13 сентября 2025 от оператора Речные линии (RCI, FIT). До начала круиза осталось 8 дней.
Нет похожих круизов.
Маршрут круиза: Венеция (Италия) – Задар (Хорватия) – Дубровник (Хорватия) – День в море – Чивитавеккья (Италия) – Флоренция/Пиза (Италия) – Вильфранш-сюр-Мер (Франция) – День в море – Барселона (Испания)
