дополнительные экскурсии – можно приобрести заранее на сайте или в круизе на борту
напитки и закуски в барах
прочие дополнительные услуги на борту теплохода
Круиз на теплоходе Лебединое озеро 15 мая 2026 от оператора СК "Созвездие", ООО пройдет по рекам: Волга, Канал имени Москвы. До начала круиза осталось 157 дней.
группы свыше 100 человек – согласовываются индивидуально
Руководитель для группы от 40 человек (39+1) – бесплатно. Расчет количества участников в группе идет только по основным местам. Групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидок за размещение. Для групповых заказов действуют особые условия аннуляции (подробную информацию уточняйте у менеджеров).
Условия оплат и аннуляций для групповых заказов отличаются от стандартных и согласовываются индивидуально.
5% – предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства, при размещении на основном месте. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками, действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.
15% – предоставляется ребенку до 14 лет (включительно) при размещении со взрослым в стандартных каютах распространяется на каюты категорий «А2 комфорт» и «А2-С комфорт», где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Не распространяется на одноместные каюты, каюты категорий «ПК», «Полулюкс» и «Полулюкс с балконом». При размещении 2-х детей до 14 лет в одной каюте, скидка будет применена только к одному ребенку.
Дети до 5 лет (включительно) без предоставления отдельного спального места и питания путешествуют бесплатно. Ограничение – в каюту допускается не более одного ребенка без предоставления места и питания. Размещение в транспорте во время автобусных экскурсий оплачивается дополнительно. Стоимость можно уточнить у сотрудников офисов продаж.
Для иностранных туристов (кроме граждан Армении, Киргизии, Беларуси и Казахстана) в круизах с посещением Кижей доплата 800 рублей с человека.
8% – предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам (если они путешествуют в одном рейсе с молодожёнами) на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Для получения скидки необходимо предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
8% – предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/– 5 дней до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.
8% – предоставляется парам, у которых в год круиза юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
40% – скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категории «А2-С комфорт».
50% – скидка за размещение на дополнительном месте в каютах категорий: «ПК-С», «Полулюкс Б-С», «Полулюкс А», «А1+ с балконом» и «Полулюкс с балконом».
70% – доплата за одноместное размещение от стоимости основного места в каютах категории «А2 комфорт». Количество кают ограничено.
100% – доплата за одноместное размещение от стоимости основного места в каютах категорий: «А2-С комфорт», «ПК-С», «Полулюкс Б-С», «Полулюкс», «Полулюкс с балконом», «Панорамный полулюкс». Количество кают ограничено.
С 11.11.2025 по 01.12.2025 всем, кто забронировал любой круиз по России на теплоходах компании «Созвездие» или круизный тур проекта «Открываем мир с «Созвездием», начисляется 15 000 бонусных баллов Клуба Любителей Круизов, которыми вы можете сразу же воспользоваться для оплаты вашего круиза.
«Лебединое озеро» — большой теплоход-пансионат компании «Созвездие». Соотношение числа членов экипажа к числу гостей: 1:3. Теплоход порадует своих гостей особой оперно-балетной тематикой. Она выражена в экстерьере и интерьерах теплохода, названиях ресторанов, бара, кофейни, кают, а также в тематической развлекательной программе.