Речные круизы в Петропавловск-Камчатский по Охотскому морю
Список из 1 речного круиза в Петропавловск-Камчатский по Охотскому морю. Расписание туров с ценами от 750000 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 26 июня 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский
Июнь 2025
26 июня - 6 июля, 11 дней,
10 ночей
Курильский бастион: с юга на север на теплоходе Профессор Хромов
Южно-Сахалинск (трансфер) Корсаков → остров Кунашир (2 дня) → остров Итуруп → остров Чирпой → остров Симушир → остров Ушишир (Янкича) → остров Онекотан → остров Парамушир → остров Атласова → бухта Русская → Петропавловск-Камчатский
Цена от: 750000 ₽/чел.
75000 ₽/чел. за ночь
Выбрать
Выбирайте город отправления
Петропавловск-Камчатский

Петропавловск-Камчатский — город на Камчатском полуострове, известный своими природными достопримечательностями, такими как Авачинская бухта, скалы «Три брата», Авачинская сопка и другие вулканы. С борта теплохода туристы могут насладиться видами этих уникальных мест и изучить местную флору и фауну.
Об Охотском море

В этом морском путешествии вы сможете встретить многообразных обитателей глубин, включая китов, дельфинов и тюленей, плавающих в непосредственной близости или на горизонте. Погружение в природу Охотского моря сопровождается увлекательными встречами с животным миром и впечатляющими морскими пейзажами, оставляя незабываемые впечатления.