Речные круизы в Свирьстрой по реке Волхов
Список из 1 речного круиза в Свирьстрой по реке Волхов. Расписание туров с ценами от 58572 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 22 июля 2026 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта:
Июль 2026
22 июля - 27 июля, 6 дней ,
5 ночей
Северная Венеция на теплоходе Кронштадт
Вытегра → Петрозаводск → Мандроги → Свирьстрой → Хийденсельга → Старая Ладога → Санкт-Петербург
Свирьстрой

Свирьстрой — посёлок городского типа на берегу реки Свирь, в 14 километрах от города Лодейное Поле. Здесь находится Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь, основанный в 1484 году. С борта теплохода можно увидеть этот монастырь и другие достопримечательности региона.
О реке Волхов

Река Волхов представляет уникальную возможность для речного круиза с прекрасными видами на исторические достопримечательности. Во время плавания на теплоходе можно увидеть Волховский монастырь, расположенный на высоком берегу и представляющий собой важный исторический памятник. Также с теплохода видны живописные окрестности реки, плывущие деревни и тихие лесные участки, создающие умиротворенную атмосферу уединенного путешествия.

Круизы На прогулке