Речные круизы в Сарапул по Вятке на теплоходе
Список из 1 речного круиза в Сарапул по Вятке. Расписание туров с ценами от 43800 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 21 июня 2026 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Июнь 2026
21 июня - 28 июня, 8 дней ,
7 ночей
Казань – Мамадыш – Пермь – Агидель – Казань на теплоходе Борис Полевой
Казань → Мамадыш → Пермь → Агидель → Казань
Выбирайте город отправления
Подобран 1 круиз.Сарапул

Сарапул — небольшой город в Удмуртии, известный своими историческими достопримечательностями. С борта теплохода можно увидеть Красную площадь, Пожарную каланчу, Покровский собор и другие интересные места.
О Вятке

Река Вятка славится своими живописными берегами и достопримечательностями, которые открываются взгляду путешественников с борта теплохода. Среди них природный парк «Вятский краеведческий», музей-заповедник «Юрьевский кремль» и город Киров с Кировским областным художественным музеем.

Круизы На прогулке
