Речные круизы в Рыбинск по Онежскому озеру на теплоходе Игорь Стравинский
Список из 1 речного круиза в Рыбинск на теплоходе Игорь Стравинский по Онежскому озеру. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 115718 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 22 июня 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Санкт-Петербург
Июнь 2025
22 июня - 28 июня, 7 дней,
6 ночей
Санкт-Петербург → Лодейное Поле → Кижи → Горицы → Рыбинск → Тутаев → Углич → Москва
Цена от: 115718 ₽/чел.
19286 ₽/чел. за ночь
Выбрать
Выбирайте город отправления
Рыбинск

Рыбинск — это старинный российский город, известный своей историей, архитектурой и культурными достопримечательностями. С борта теплохода туристы могут увидеть Спасо-Преображенский собор, Рыбинскую ГЭС, набережную и другие интересные места.
О теплоходе

«Игорь Стравинский» – комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат проекта 302 был построен в Германии и ранее работал только с иностранными туристами. В навигацию 2023 теплоход впервые принял на борт путешественников из России, которые уже оценили дизайнерские интерьеры, комфорт и сервис на борту.
Об Онежском озере

Онежское озеро славится своими достопримечательностями, которые можно увидеть с борта теплохода. Среди них — крепость Орешек, церковь Николая Чудотворца в Лодейном Поле и Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь.