Речные круизы из Москвы по Свире на теплоходе Принцесса Анабелла
Список из 1 речного круиза из Москвы на теплоходе Принцесса Анабелла по Свире. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 128500 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 17 июня 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Москва
Июнь 2025
17 июня - 26 июня, 10 дней,
9 ночей
Москва → Углич → Череповец → Горицы → Вытегра → Петрозаводск → Кижи → Мандроги → Свирьстрой → Старая Ладога → Санкт-Петербург
О городе отправления

Москва, исторический центр России, является не только столицей, но и важным узлом для речных круизов. С апреля по ноябрь каждый год, многочисленные круизные теплоходы отправляются с Северного и Южного речных вокзалов, предлагая уникальные возможности для путешественников.
О теплоходе

«Принцесса Анабелла» – комфортабельный трехпалубный теплоход-пансионат, построенный в Голландии и являющийся единственным в России представителем проекта 463-П. Теплоход прошел полную модернизацию дважды: в 2005 и 2021/22 году.
О Свире

Река Свирь — это одна из крупнейших рек российского Северо-Запада. Она вытекает из Онежского озера и впадает в Ладожское озеро. На Свири расположены такие достопримечательности, как Александро-Свирский монастырь и Нижнесвирская и Верхнесвирская гидроэлектростанции. Туристы могут увидеть эти объекты во время круиза по реке.