Речные круизы из Сарапула в Павлово по Волге
Список из 4 речных круизов из Сарапула в Павлово по Волге. Расписание туров с ценами от 49400 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 13 мая 2026 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта:
Май 2026
13 мая - 22 мая, 10 дней , 
 9 ночей 
 Сарапул – Нижний Новгород – Муром – Павлово – Агидель – Чайковский на теплоходе Борис Полевой
Сарапул → Нижний Новгород → Муром → Павлово → Агидель → Чайковский
13 мая - 22 мая, 10 дней , 
 9 ночей 
Сарапул → Нижний Новгород → Муром → Павлово → Агидель (р.Белая) + Уфа → Чайковский
Июнь 2026
6 июня - 23 июня, 18 дней , 
 17 ночей 
 Сарапул – Москва (ЮРВ, 2 дня) – Чайковский на теплоходе Борис Полевой
Сарапул → Москва (ЮРВ, 2 дня) → Чайковский
26 июня - 9 июля, 14 дней , 
 13 ночей 
 Сарапул – Рязань (Константиново) – Сарапул на теплоходе Борис Полевой
Сарапул → Рязань (Константиново) → Сарапул
О городе отправления

Сарапул — уютный город на берегу реки Камы, известный своими историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями. С борта теплохода вы сможете насладиться живописными видами города, а по пути на борт посетить музеи и прогуляться по набережной.
Павлово

Павлово — это город в Нижегородской области России, известный своими достопримечательностями и историческими местами. С борта теплохода можно увидеть такие достопримечательности, как городской выставочный зал, парк Дальняя Круча, дворец культуры, кафедральный собор Вознесения Господня, музей Павловского автомобильного завода и памятник ладье.
О Волге

Путешествие по Волге — это великолепная возможность окунуться в богатое культурное наследие и уникальные природные пейзажи самой длинной реки Европы, насладиться атмосферой старинных русских городов, которые были свидетелями ключевых исторических событий, и открыть для себя живописные просторы, где река встречается с зелеными лесами, холмами и бескрайними полями.

Круизы На прогулке