Речные круизы из Москвы в Ярославль на теплоходе Михаил Кутузов
Список из 3 речных круизов из Москвы в Ярославль на теплоходе Михаил Кутузов. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 22700 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 30 июня 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Москва
Июнь 2025
30 июня - 4 июля, 5 дней,
4 ночей
30 июня - 6 июля, 7 дней,
6 ночей
Москва (1,5 дня) – Пермь на теплоходе Михаил Кутузов
Москва (1,5 дня) → Пермь
30 июня - 3 июля, 4 дней,
3 ночей
Москва (1,5 дня) – Нижний Новгород на теплоходе Михаил Кутузов
Москва (1,5 дня) → Нижний Новгород
О городе отправления

Москва, исторический центр России, является не только столицей, но и важным узлом для речных круизов. С апреля по ноябрь каждый год, многочисленные круизные теплоходы отправляются с Северного и Южного речных вокзалов, предлагая уникальные возможности для путешественников.
Ярославль

Ярославль — древний российский город, известный своими историческими достопримечательностями, такими как церкви, купеческие дома и городские башни. С борта теплохода можно увидеть Ярославскую Стрелку, Волжскую и Которосльную набережные, а также архитектурные памятники, например, Спасо-Преображенский монастырь и памятник Ярославу Мудрому.
О теплоходе

«Михаил Кутузов» — трехпалубный теплоход 588 проекта, построен в Германии в городе Висмаре. Теплоход обладает хорошими мореходными качествами, что позволяет ему ходить по рекам, водохранилищам и крупным озёрам.