Речные круизы из Санкт-Петербурга в Саратов
Список из 3 речных круизов из Санкт-Петербурга в Саратов. Расписание туров с ценами от 153252 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 4 августа 2027 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Август 2027
4 августа - 16 августа, 13 дней ,
12 ночей
Санкт-Петербург → Мандроги → Кижи → Горицы → Ярославль → Нижний Новгород → Казань → Болгар → Самара → Саратов → Волгоград → Никольское → Астрахань
22 августа - 3 сентября, 13 дней ,
12 ночей
Санкт-Петербург → Мандроги → Кижи → Горицы → Ярославль → Нижний Новгород → Казань → Болгар → Самара → Саратов → Волгоград → Никольское → Астрахань
Сентябрь 2027
20 сентября - 3 октября, 14 дней ,
13 ночей
Санкт-Петербург → Валаам → Свирьстрой → Кижи → Горицы → Ярославль → Нижний Новгород → Казань → Болгар → Самара → Саратов → Волгоград → Ильевка → Старочеркасская → Ростов-на-Дону
О городе отправления

Приглашаем вас отправиться в увлекательные круизы из Санкт-Петербурга! Для петербуржцев это особенное путешествие по России прямо из своего родного города. Для гостей Северной столицы — это уникальная возможность не только погрузиться в атмосферу одного из самых красивых городов мира, но и отправиться в захватывающий круиз по разнообразным и захватывающим маршрутам.
Саратов

Саратов — город на берегу реки Волги, известный своим культурным наследием и архитектурой. С борта теплохода можно увидеть набережную Космонавтов, Саратовский мост, парк Победы и другие достопримечательности.

Круизы На прогулке