от: до:

Речные круизы в Усовку по Волге на теплоходе

Список из 361 речного круиза в Усовку по Волге. Расписание туров с ценами от 19700 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 16 мая 2026 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.

Сентябрь 2026

27 сентября - 4 октября,
8 дней , 7 ночей

Челябинск (трансфер) Самара – Астрахань – Самара (трансфер) Челябинск на теплоходе Владимир Маяковский

Длительный круиз
Пенсионная скидка

Челябинск (трансфер) Самара → Астрахань → Самара (трансфер) Челябинск

Цена от: 66100 ₽/чел.
9442 ₽/чел. за ночь

Свободно кают: 27

Выбрать

1 ... 11 12 13

Вы можете посмотреть подборки туров в Усовку по Волге на следующих теплоходах:

Усовка

Усовка — это село в Воскресенском районе Саратовской области, расположенное на правом берегу реки Волги и правом берегу реки Терешка. Население села составляет 1013 человек (по данным на 2010 год). Одной из знаковых достопримечательностей Усовки является родник Белый ключ, известный своей уникальной природой и большим количеством птиц и животных.

О Волге

Путешествие по Волге — это великолепная возможность окунуться в богатое культурное наследие и уникальные природные пейзажи самой длинной реки Европы, насладиться атмосферой старинных русских городов, которые были свидетелями ключевых исторических событий, и открыть для себя живописные просторы, где река встречается с зелеными лесами, холмами и бескрайними полями.

Позвоните нам, подберем круиз
+7 (995) 791-43-38

Есть вопрос? Напишите нам в Telegram
+7 (995) 791-43-38

Или в Whatsapp
+7 (995) 791-43-38

Напишите нам

Мы поможем вам выбрать круизный маршрут для вашего отдыха.

Режим работы: с 9-00 до 21-00, без выходных

Новости

Теплоходы Волга Дрим, Башкортостан и Алексей Толстой — открытие бронирования на 26 год. Подробности и ссылки в Телеграм канале.

Еще 2 теплохода — А.И. Герцен и Дмитрий Пожарский — открыли бронирование на 2026 год

Круизы на 2026 год на теплоходе Президент — раннее бронирование открыто — подробнее в нашем канале на Дзен.

Погрузитесь в удивительную природу, древние традиции и самобытную культуру гостеприимной Беларуси — началось раннее бронирование на 2026 год на круизы теплохода Белая Русь

Начало продаж круизов на теплоходе Капитан Пушкарёв на 2026 год. Подробнее в телеграм-канале.

Telegram

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе свежих новостей о круизах, акциях и раннем бронировании!

Перейти в канал
Яндекс Дзен

Читайте нас в Яндекс Дзен — интересные статьи, обзоры круизов и полезные советы для путешественников!

Подписаться в Дзен
ВКонтакте

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте

Перейти в группу
×

Нужна помощь с выбором тура?

Напишите нам в Telegram или позвоните — мы подскажем!