Речные круизы в Чистополь по Волге
Список из 128 речных круизов в Чистополь по Волге. Расписание туров с ценами от 21800 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 14 сентября 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Астрахань, Пермь, Волгоград, Саратов, Казань, Самара, Москва, Нижний Новгород, Сарапул, Уфа, Чайковский, Челябинск, Ульяновск, Санкт-Петербург, Ярославль
Сентябрь 2026
11 сентября - 26 сентября, 16 дней ,
15 ночей
Москва → Углич → Ярославль → Нижний Новгород → Свияжск → Казань → Елабуга → Чайковский → Пермь → Сарапул → Чистополь → Казань → Чебоксары → Нижний Новгород → Городец → Плес → Калязин → Москва
15 сентября - 20 сентября, 6 дней ,
5 ночей
Саратов – Самара – Казань – Чистополь – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь на теплоходе Михаил Кутузов
Саратов → Самара → Казань → Чистополь → Сарапул (Ижевск, этно) → Пермь
Нет свободных кают
Выбрать16 сентября - 20 сентября, 5 дней ,
4 ночи
Самара – Казань – Чистополь – Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь на теплоходе Михаил Кутузов
Самара → Казань → Чистополь → Сарапул (Ижевск, этно) → Пермь
Нет свободных кают
Выбрать16 сентября - 20 сентября, 5 дней ,
4 ночи
Челябинск (трансфер) Самара → Казань → Чистополь → Сарапул (Ижевск, этно) → Пермь
Нет свободных кают
Выбрать17 сентября - 22 сентября, 6 дней ,
5 ночей
Ульяновск – Пермь – Казань (трансфер) Ульяновск на теплоходе Михаил Кутузов
Ульяновск → Пермь → Казань (трансфер) Ульяновск
17 сентября - 22 сентября, 6 дней ,
5 ночей
Казань – Пермь – Казань на теплоходе Михаил Кутузов
Казань → Пермь → Казань
17 сентября - 22 сентября, 6 дней ,
5 ночей
Москва (трансфер) Казань – Пермь – Казань (трансфер) Москва на теплоходе Михаил Кутузов
Москва (трансфер) Казань → Пермь → Казань (трансфер) Москва
Выбирайте город отправления
18 сентября - 26 сентября, 9 дней ,
8 ночей
Пермь → Сарапул → Чистополь → Казань → Чебоксары → Нижний Новгород → Городец → Плес → Калязин → Москва
Вы можете посмотреть подборки туров в Чистополь по Волге на следующих теплоходах:
Чистополь

Чистополь — небольшой купеческий город, расположенный на левом берегу Камы. Здесь сохранились старинные особняки, небольшие домики с резьбой и православные храмы. С борта теплохода можно увидеть комплекс собора, мечеть Нур, церковь Казанской иконы Божией Матери и другие достопримечательности.
О Волге

Путешествие по Волге — это великолепная возможность окунуться в богатое культурное наследие и уникальные природные пейзажи самой длинной реки Европы, насладиться атмосферой старинных русских городов, которые были свидетелями ключевых исторических событий, и открыть для себя живописные просторы, где река встречается с зелеными лесами, холмами и бескрайними полями.