Речные круизы из Сарапула в Чайковский по Вятке
Список из 2 речных круизов из Сарапула в Чайковский по Вятке. Расписание туров с ценами от 26000 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 5 мая 2026 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Сарапул
Май 2026
5 мая - 10 мая, 6 дней ,
5 ночей
Сарапул – Казань – Вятские поляны – Чайковский на теплоходе Борис Полевой
Сарапул → Казань → Вятские поляны → Чайковский
25 мая - 3 июня, 10 дней ,
9 ночей
Сарапул → Мамадыш → река Сура → Нижний Новгород → Выкса (р.Ока) → Муром → Чайковский
О городе отправления

Сарапул — уютный город на берегу реки Камы, известный своими историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями. С борта теплохода вы сможете насладиться живописными видами города, а по пути на борт посетить музеи и прогуляться по набережной.
Чайковский

Город Чайковский расположен на берегу реки Камы и известен своей историей, связанной с именем Петра Ильича Чайковского. С борта теплохода вы сможете увидеть архитектурные достопримечательности города, такие как Чайковская картинная галерея, краеведческий музей и архитектурно-этнографический комплекс «Сайгатка».
О Вятке

Река Вятка славится своими живописными берегами и достопримечательностями, которые открываются взгляду путешественников с борта теплохода. Среди них природный парк «Вятский краеведческий», музей-заповедник «Юрьевский кремль» и город Киров с Кировским областным художественным музеем.