Речные круизы из Чайковского в Макарьев по Ладожскому озеру
Список из 3 речных круизов из Чайковского в Макарьев по Ладожскому озеру. Расписание туров с ценами от 99400 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 28 июня 2027 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Июнь 2027
28 июня - 7 июля, 10 дней ,
9 ночей
Чайковский → Петрозаводск → Лижемская губа → Кижи → Санкт-Петербург (2 дня)
28 июня - 7 июля, 10 дней ,
9 ночей
Чайковский → Петрозаводск + Кондопога, база отдыха «Мелодии Карелии» на берегу Онежского озера (1 ночь) → Кижи → Санкт-Петербург (2 дня)
Август 2027
4 августа - 21 августа, 18 дней ,
17 ночей
Чайковский – Старая Ладога – Санкт-Петербург (3 дня) – Коневец – Сарапул на теплоходе Михаил Кутузов
Чайковский → Старая Ладога → Санкт-Петербург (3 дня) → Коневец → Сарапул
О городе отправления

Чайковский — уютный город на берегу Воткинского водохранилища, известный своим историческим наследием и культурными достопримечательностями. С борта теплохода вы сможете увидеть памятники архитектуры, такие как дом-музей Чайковского и церковь Александра Невского.
Макарьев

Макарьев — небольшой город в Костромской области, известный своими историческими достопримечательностями. С борта теплохода туристы могут увидеть Макарьево-Унженский монастырь, Тихвинский собор и другие архитектурные памятники.
О Ладожском озере

Ладожское озеро — самое большое пресноводное озеро в Европе. С борта теплохода можно увидеть древние крепости, монастыри и скалистые лесные острова, а также насладиться северной природой и яркими закатами.

Круизы На прогулке