Речные круизы из Волгограда в Усовку по Ладожскому озеру
Список из 1 речного круиза из Волгограда в Усовку по Ладожскому озеру. Расписание туров с ценами от 258660 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 20 июня 2027 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Июнь 2027
20 июня - 16 июля, 27 дней ,
26 ночей
Северная Венеция на теплоходе Сергей Кучкин
Волгоград → Саратов → Усовка → Самара (2 дня) → Тольятти → Казань → Мариинский Посад → Чебоксары → Нижний Новгород → Городец → Ярославль → Горицы → Кижи → Мандроги → Хийденсельга → Санкт-Петербург (2 дня) → Валаам → Лодейное Поле → Свирьстрой → Петрозаводск → Вытегра → Череповец → Кострома → Нижний Новгород → Макарьево → Козьмодемьянск → Болгар → Самара (2 дня) → Усовка → Саратов → Волгоград
О городе отправления

Приглашаем вас в путешествие по рекам России из города-героя Волгограда. Благодаря Волго-Донскому каналу география начинающихся здесь круизов очень обширна, а богатая история и множество достопримечательностей привлекают в Волгоград гостей из самых разных уголков страны.
Усовка

Усовка — это село в Воскресенском районе Саратовской области, расположенное на правом берегу реки Волги и правом берегу реки Терешка. Население села составляет 1013 человек (по данным на 2010 год). Одной из знаковых достопримечательностей Усовки является родник Белый ключ, известный своей уникальной природой и большим количеством птиц и животных.
О Ладожском озере

Ладожское озеро — самое большое пресноводное озеро в Европе. С борта теплохода можно увидеть древние крепости, монастыри и скалистые лесные острова, а также насладиться северной природой и яркими закатами.

Круизы На прогулке