Речные круизы в Старочеркасскую по Ладожскому озеру
Список из 1 речного круиза в Старочеркасскую по Ладожскому озеру. Расписание туров с ценами от 178522 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 8 сентября 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Санкт-Петербург
Сентябрь 2025
8 сентября - 22 сентября, 15 дней,
14 ночей
Санкт-Петербург → Свирьстрой → Кижи → Горицы → Ярославль → Кострома → Плес → Нижний Новгород → Чебоксары → Казань → Болгар → Самара → Саратов → Волгоград → Старочеркасская → Ростов-на-Дону
Цена от: 178522 ₽/чел.
12751 ₽/чел. за ночь
Выбрать
Выбирайте город отправления
Старочеркасская

Старочеркасская — это станица, сохранившая дух столицы донского казачества. С борта теплохода можно увидеть Войсковой Воскресенский собор, Майдан, церковь Петра и Павла, Ефремовское подворье и другие достопримечательности.
О Ладожском озере

Ладожское озеро — самое большое пресноводное озеро в Европе. С борта теплохода можно увидеть древние крепости, монастыри и скалистые лесные острова, а также насладиться северной природой и яркими закатами.