Речные круизы из Чайковского по Онежскому озеру на теплоходе Павел Бажов
Список из 1 речного круиза из Чайковского на теплоходе Павел Бажов по Онежскому озеру. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 210400 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 18 июля 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Чайковский
Июль 2025
18 июля - 4 августа, 18 дней,
17 ночей
Чайковский – Кижи – Санкт-Петербург (3 дня / 2 ночи) – Коневец – Сарапул на теплоходе Павел Бажов
Чайковский → Кижи → Санкт-Петербург (3 дня / 2 ночи) → Коневец → Сарапул
О городе отправления

Чайковский — уютный город на берегу Воткинского водохранилища, известный своим историческим наследием и культурными достопримечательностями. С борта теплохода вы сможете увидеть памятники архитектуры, такие как дом-музей Чайковского и церковь Александра Невского.
О теплоходе

«Павел Бажов» — трехпалубный теплоход проекта 588, построенный в Германии, прошедший модернизацию и оснащенный современным оборудованием. Интерьеры судна выполнены в классическом стиле.
Об Онежском озере

Онежское озеро славится своими достопримечательностями, которые можно увидеть с борта теплохода. Среди них — крепость Орешек, церковь Николая Чудотворца в Лодейном Поле и Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь.