Речные круизы из Чайковского с днем на борту по Волге
Список из 1 речного круиза из Чайковского с днем на борту по Волге. Расписание туров с ценами от 152000 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 8 августа 2027 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Август 2027
8 августа - 20 августа, 13 дней ,
12 ночей
Чайковский → Астрахань + Дельта Волги (с ночёвкой на базе отдыха) → Сарапул
О городе отправления

Чайковский — уютный город на берегу Воткинского водохранилища, известный своим историческим наследием и культурными достопримечательностями. С борта теплохода вы сможете увидеть памятники архитектуры, такие как дом-музей Чайковского и церковь Александра Невского.
День на борту
О Волге

Путешествие по Волге — это великолепная возможность окунуться в богатое культурное наследие и уникальные природные пейзажи самой длинной реки Европы, насладиться атмосферой старинных русских городов, которые были свидетелями ключевых исторических событий, и открыть для себя живописные просторы, где река встречается с зелеными лесами, холмами и бескрайними полями.

Круизы На прогулке