Речные круизы из Чебоксар в Городец по Волге
Список из 1 речного круиза из Чебоксар в Городец по Волге. Расписание туров с ценами от 29700 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 18 сентября 2026 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Сентябрь 2026
18 сентября - 24 сентября, 7 дней ,
6 ночей
Чебоксары → Козьмодемьянск → Нижний Новгород → Городец → Ярославль → Кострома → Кинешма → Юрьевец → Нижний Новгород → Чебоксары
Цена от: 29700 ₽/чел.
4950 ₽/чел. за ночь
Каюты в наличии по запросу
Выбрать
О городе отправления

Чебоксары — столица Чувашской Республики и один из древнейших городов России. С борта теплохода вы сможете насладиться прекрасными видами города, расположенного на берегу Волги. Во время прогулки вы увидите архитектуру исторического центра, парки и набережные, а также многочисленные музеи и культурные достопримечательности.
Городец

Городец — это древний русский город, известный своими деревянными постройками и народными промыслами. С борта теплохода можно увидеть уникальные деревянные сооружения комплекса «Город мастеров», Городецкий вал, Феодоровский мужской монастырь и другие достопримечательности.
О Волге

Путешествие по Волге — это великолепная возможность окунуться в богатое культурное наследие и уникальные природные пейзажи самой длинной реки Европы, насладиться атмосферой старинных русских городов, которые были свидетелями ключевых исторических событий, и открыть для себя живописные просторы, где река встречается с зелеными лесами, холмами и бескрайними полями.

Круизы На прогулке