Речные круизы в Самару на теплоходе Михаил Кутузов
Список из 3 речных круизов в Самару на теплоходе Михаил Кутузов. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 10200 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 31 августа 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Казань, Ульяновск, Самара
Август 2025
31 августа - 2 сентября, 3 дней,
2 ночей
Казань – Самара – Ульяновск – Казань на теплоходе Михаил Кутузов
Казань → Самара → Ульяновск → Казань
Октябрь 2025
2 октября - 4 октября, 3 дней,
2 ночей
Казань – Самара – Ульяновск – Казань на теплоходе Михаил Кутузов
Казань → Самара → Ульяновск → Казань
2 октября - 4 октября, 3 дней,
2 ночей
Ульяновск (трансфер) Казань – Самара – Ульяновск на теплоходе Михаил Кутузов
Ульяновск (трансфер) Казань → Самара → Ульяновск
Выбирайте город отправления
Самара

Самара — город на реке Волга, известный своей историей, архитектурой и культурными достопримечательностями. С борта теплохода можно увидеть набережную Волги, музей «Самара Космическая», храм Пресвятого Сердца Иисуса, бункер Сталина и особняк Курлиной.
О теплоходе

«Михаил Кутузов» — трехпалубный теплоход 588 проекта, построен в Германии в городе Висмаре. Теплоход обладает хорошими мореходными качествами, что позволяет ему ходить по рекам, водохранилищам и крупным озёрам.