Речные круизы из Волгограда в Самару на теплоходе Александр Радищев
Список из 1 речного круиза из Волгограда в Самару на теплоходе Александр Радищев. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 73800 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 20 июля 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Волгоград
Июль 2025
20 июля - 25 июля, 6 дней,
5 ночей
Нижегородская ярмарка на теплоходе Александр Радищев
Волгоград → Самара → Казань (2 дня) → Нижний Новгород
Цена от: 73800 ₽/чел.
14760 ₽/чел. за ночь
Выбрать
О городе отправления

Приглашаем вас в путешествие по рекам России из города-героя Волгограда. Благодаря Волго-Донскому каналу география начинающихся здесь круизов очень обширна, а богатая история и множество достопримечательностей привлекают в Волгоград гостей из самых разных уголков страны.
Самара

Самара — город на реке Волга, известный своей историей, архитектурой и культурными достопримечательностями. С борта теплохода можно увидеть набережную Волги, музей «Самара Космическая», храм Пресвятого Сердца Иисуса, бункер Сталина и особняк Курлиной.
О теплоходе

«Александр Радищев» – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 301, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием.