Речные круизы в Калязин на теплоходе Волга Стар
Список из 3 речных круизов в Калязин на теплоходе Волга Стар. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 21578 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 28 сентября 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Москва
Сентябрь 2025
28 сентября - 2 октября, 5 дней,
4 ночей
Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Дубна – Москва на теплоходе Волга Стар
Москва → Углич → Мышкин → Калязин → Дубна → Москва
Октябрь 2025
24 октября - 26 октября, 3 дней,
2 ночей
Москва – Калязин – Дубна – Москва на теплоходе Волга Стар
Москва → Калязин → Дубна → Москва
Ноябрь 2025
1 ноября - 4 ноября, 4 дней,
3 ночей
Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Москва на теплоходе Волга Стар
Москва → Углич → Мышкин → Калязин → Москва
Выбирайте город отправления
Калязин

Калязин — небольшой город на берегу реки Волги. С борта теплохода можно увидеть его главную достопримечательность — колокольню Никольского собора, которая была отреставрирована и восстановлена в своём первоначальном виде. Также с воды открывается вид на избушку Бабы-Яги — сказочную территорию с деревянными домиками и фигурами сказочных персонажей.
О теплоходе

«Волга Стар» – комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат проекта 302, построенный в Германии и прошедший модернизацию и обновление интерьеров. Теплоход может принять на борт до 208 гостей, при этом больше трети кают (всего их 102) относятся к категории «Люкс».