Речные круизы из Чайковского в Городец на теплоходе Виссарион Белинский
Список из 1 речного круиза из Чайковского в Городец на теплоходе Виссарион Белинский. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 65000 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 16 мая 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Чайковский
Май 2025
16 мая - 23 мая, 8 дней,
7 ночей
Люблю тебя, Москва на теплоходе Виссарион Белинский
Чайковский → Елабуга → Казань → Нижний Новгород (2 дня) → Городец → Кострома → Углич → Москва
О городе отправления

Чайковский — уютный город на берегу Воткинского водохранилища, известный своим историческим наследием и культурными достопримечательностями. С борта теплохода вы сможете увидеть памятники архитектуры, такие как дом-музей Чайковского и церковь Александра Невского.
Городец

Городец — это древний русский город, известный своими деревянными постройками и народными промыслами. С борта теплохода можно увидеть уникальные деревянные сооружения комплекса «Город мастеров», Городецкий вал, Феодоровский мужской монастырь и другие достопримечательности.
О теплоходе

«Виссарион Белинский» – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 301, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием. Помимо широкой географии круизов разной продолжительности, с включенной экскурсионной и развлекательной программой, на борту вас ждет уютная обстановка и теплый прием, чтобы вы могли по-настоящему отдохнуть за время путешествия.