Речные круизы из Чайковского в Чебоксары на теплоходе Борис Полевой
Список из 1 речного круиза из Чайковского в Чебоксары на теплоходе Борис Полевой. Расписание туров в навигацию 2025 года с ценами от 48500 рублей за взрослого пассажира, даты начала от 5 сентября 2025 года. На странице круиза - фотографии теплохода и кают, наличие мест на схеме теплохода, программа тура с экскурсиями, цены и форма бронирования.
Города старта: Чайковский
Сентябрь 2025
5 сентября - 14 сентября, 10 дней,
9 ночей
Чайковский – Казань – Муром – Павлово – Сарапул на теплоходе Борис Полевой
Чайковский → Казань → Муром → Павлово → Сарапул
Цена от: 48500 ₽/чел.
5388 ₽/чел. за ночь
Выбрать
О городе отправления

Чайковский — уютный город на берегу Воткинского водохранилища, известный своим историческим наследием и культурными достопримечательностями. С борта теплохода вы сможете увидеть памятники архитектуры, такие как дом-музей Чайковского и церковь Александра Невского.
Чебоксары

Чебоксары — столица Чувашской Республики, расположенная на берегу Волги. С борта теплохода можно увидеть достопримечательности города, такие как Чебоксарский залив, монумент Матери-покровительнице Чувашского народа, парк Победы, Свято-Троицкий мужской монастырь и другие интересные места.
О теплоходе

«Борис Полевой» – уютный двухпалубный теплоход-пансионат 305 проекта, построен в Венгрии. Интерьеры общественных помещений и кают выполнены в классическом стиле. К началу навигации 2023 теплоход пройдет полную модернизацию кают и общественных помещений, также будут проведены необходимые технические работы.